Lot n° 245
Estimation :
70 - 80
: 110EUR
Louche et cuillière à saupoudrer en argent,... - Lot 245 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Louche et cuillière à saupoudrer en argent, monogrammées - Poinçon Minerve 1er titre - 268 g