Lot n° 258
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 80EUR
PUIFORCAT, Plateau à deux anses en métal argenté de style Lo - Lot 258
PUIFORCAT, Plateau à deux anses en métal argenté de style Louis XV, 63 x 37,5 cm. Poinçons de maître à deux endroits.
Petits chocs, rayures et usures.
Mes ordres d'achat