Calice, partie de la coupe en argent, sur... - Lot 302 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 310EUR
Calice, partie de la coupe en argent, sur pied en métal doré à décor ciselé de fleurs, et pampres. Poinçon Minerve 1er titre sur la partie de la coupe en argent. Au dessous du pied la marque BIAIS Ainé et Cie Ornemts d'église 76 R. Bonaparte, PARIS. H. 24,5 cm / 482 g brut petits chocs