RAIMOND à PARIS, cave à liqueur en bois de... - Lot 322 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
RAIMOND à PARIS, cave à liqueur en bois de placage et incrustations de filets et écaille. L'intérieur présentant quatre flacons et 14 verres à décor gravé de fleurs. Napoléon III 27 x 33 x 25 cm (un fêle à un flacon, fond de la cave à restaurer)