Lot n° 326
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Charles PERRON (1862-1934)
Pichet en étain... - Lot 326 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Charles PERRON (1862-1934)
Pichet en étain à prise en forme de femme et frise en relief d'amour.
Signé.
H. 20.5 cm
accidents au bec et sous la base