Lot n° 360
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Pied de lampe en métal argenté de forme octogonale... - Lot 360 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pied de lampe en métal argenté de forme octogonale à décor de fleurs - H. 56 cm
petits accidents