Lot n° 380
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
CIBOURE - LE CORRONE,
Vase en grès à décor... - Lot 380 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CIBOURE - LE CORRONE,
Vase en grès à décor de danse basque signé dans le décor.
Marque au dessous RF
H. 39 cm