Georges RENAUD (1904-1994) - Manufacture... - Lot 382 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 382
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
Georges RENAUD (1904-1994) - Manufacture HB QUIMPER ODETTA Vase boule en grés émaillé polychrome à décor géométrique, numéroté "932-1447" Haut. 24 cm.