Ensemble de 18 vitraux à quadrillages et... - Lot 391 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de 18 vitraux à quadrillages et losanges colorés, montures en plomb. 56 x 46 cm environ en l'état - (accidents et manques) De tradition familiale ces vitraux proviendraient d'une abbaye proche de Rambouillet