Paravent à quatre feuilles en cuir gaufré... - Lot 392 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 392
Estimation :
300 - 500 EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir gaufré de Cordoue à rehauts de couleurs. Haut. 188 cm ; Larg.pour une feuille : 56 cm (accidents et manques)