Lot n° 396
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
GLACE de forme octogonale à parcloses à décor... - Lot 396 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GLACE de forme octogonale à parcloses à décor en stuc doré d'un rang de perles, frise d'oves et feuilles d'acanthe
103 x 84 cm
(Petits manques)