Lot n° 397
Estimation :
250 - 300
: 270EUR
Fausse paire de glaces de style Louis XVI... - Lot 397 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Fausse paire de glaces de style Louis XVI en bois doré et sculpté - 87 x 55 cm et 82 x 55 cm
(manque à l'une)