Glace rectangulaire à parcloses XVIIIéme... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 403
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Glace rectangulaire à parcloses XVIIIéme le cadre en bois et stuc doré à décor de volutes, coquilles et feuilles de vigne. 131 x 86 cm (Accident au miroir dans le fronton)