Lot n° 409
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
TRUMEAU en bois rechampi vert et or à décor... - Lot 409 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRUMEAU en bois rechampi vert et or à décor de motifs rocaille, en partie haute une huile sur toile dans un médaillon représentant une scène galante.
192 x 75 cm
(Deux imperfections au verre)