Lot n° 416
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CARTEL en marqueterie Boulle de laiton sur... - Lot 416 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CARTEL en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge, cadran émaillé, mouvement A. DAUBREE à Nancy avec son balancier et sa clé
XIXe siècle
Haut. 37 cm
(Manques à la marqueterie)