Lot n° 417
Estimation :
200 - 250
: 310EUR
Une pendule début XIXe en marbre et bronze... - Lot 417 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Une pendule début XIXe en marbre et bronze doré, cadre signé MOLLARD à Grenoble
H. 47 x L. 25 cm