Suite de quatre grilles d'ascenseur en fer... - Lot 420 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 420
Result : 320EUR
Suite de quatre grilles d'ascenseur en fer forgé, éléments en verre pressé moulé accidentés H. 183,5 x L. 67 cm (accidents et manques)