Un secrétaire droit Empire en placage d'acajou,... - Lot 435 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Un secrétaire droit Empire en placage d'acajou, la partie haute ouvrant par un tiroir et un abattant découvrant une niche et cinq tiroirs, la partie basse ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronze doré, dessus de marbre noir. Haut. 144 cm ; Larg. 95 cm ; Porf. 39 cm