Commode rectangulaire en acajou et placage... - Lot 436 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et trois en façade, montants à colonnes bagués, dessus de marbre gris Saint Anne Epoque Empire Haut. 85 cm ; Larg. 89 cm ; Prof. 46 cm (Petits manques au placage)