Commode bordelaise en acajou richement sculptée... - Lot 444 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 444
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Commode bordelaise en acajou richement sculptée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, garniture et entrées de serrure en bronze doré de style rocaille. XVIIIe siècle Haut. 84 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 66 cm (Restaurations, jeu dans les tiroirs du haut)