Jardinière Louis XV en bois laqué blanc et... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
Jardinière Louis XV en bois laqué blanc et doré, mouluré et sculpté de fleurs, sur piétement cambré 71 x 136,5 x 40 cm (transformation)