Commode régence en bois de placage ouvrant... - Lot 450 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 450
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Commode régence en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, marqueterie toutes faces de motifs géométriques et filets de bois claire, garniture de bronze doré. Haut. 85 cm ; Larg. 129 cm ; Prof. 63 cm (Restaurations, manques au placage, poignées de tirage rapportées, le coté droit insolé)