Lot n° 453
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Buffet deux corps en bois sculpté
Haut.... - Lot 453 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Haut. 225 cm ; Larg. 142 cm ; Prof. 71 cm
(Accidents)