Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 457 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'une marguerite et d'un fond losangé à point sur la traverse, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture de tissus Epoque Régence Haut. 108 ; Larg. 62 cm (Restaurations aux pieds) On y joint un tabouret en bois naturel, les pieds balustres réunis par une entretoise en X.