Un secrétaire en bois de placage des années... - Lot 487 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
Un secrétaire en bois de placage des années 1950 ouvrant par un tiroir en partie haute, une tablette (ne s'ouvre pas) et deux vantaux en partie basse, base en plinthe. Haut. 140 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 40 cm (Placage insolé sur le dessus)