Lot n° 491
Estimation :
400 - 500
: 910EUR
Partie de tapisserie XVIIIe à décor à l'antique,... - Lot 491 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Partie de tapisserie XVIIIe à décor à l'antique, bordure florale.
Doublée et ourlet en bas
247 x 132 cm
restaurations