Lot n° 493
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
IRAN
Tapis en laine à décor polychrome de... - Lot 493 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
IRAN
Tapis en laine à décor polychrome de motifs géométriques sur fond rouge.
281 x 195 cm