Lot n° 494
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
IRAN
Tapis en laine à décor de boteh et... - Lot 494 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
IRAN
Tapis en laine à décor de boteh et motifs géométriques sur fond rouge.
290 x 205 cm
(Usures)