IRAN Tapis en laine à décor de boteh et... - Lot 494 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 494
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
IRAN Tapis en laine à décor de boteh et motifs géométriques sur fond rouge. 290 x 205 cm (Usures)