Lot n° 495
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
IRAN
Tapis en laine à décor de motifs géométriques... - Lot 495 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
IRAN
Tapis en laine à décor de motifs géométriques sur fond rouge, la bordure crème.
311 x 222 cm
(Insolé)