Lot n° 496
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Tapis en laine à décor de palmettes sur fond... - Lot 496 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Tapis en laine à décor de palmettes sur fond rouge, les bordures représentant une frise de fleurs.
180 x 100 cm
(Usures)