Tapis en laine à décor géométrique, travail... - Lot 498 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 498
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Tapis en laine à décor géométrique, travail du début du XXe siècle. 188 x 128 cm (Usures)