Lot n° 498
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Tapis en laine à décor géométrique, travail... - Lot 498 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Tapis en laine à décor géométrique, travail du début du XXe siècle.
188 x 128 cm
(Usures)