Lot n° 500
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Tapis galerie en laine à décor de motifs... - Lot 500 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Tapis galerie en laine à décor de motifs géométriques sur fond crème
349 x 81 cm
(Usures)