Lot n° 504
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Scène galante... - Lot 504 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Scène galante
Huile sur toile
69,5 x 81,5 cm
(Rentoilée)