Ecole française du XIXe siècle Chien devant... - Lot 508 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole française du XIXe siècle Chien devant des faisans et vase fleuri Huile sur toile monogrammée en bas à droite "JC" 139 x 85 cm (Restaurations)