Lot n° 509
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Ecole française du XIXe siècle
Chiens de... - Lot 509 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chiens de chasse
Huile sur toile
50 x 65 cm
(Petite restauration, déchirure à la toile)