Ecole vénitienne du XIXe siècle Bord de... - Lot 512 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 512
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Ecole vénitienne du XIXe siècle Bord de Venise Huile sur toile 68 x 92 cm (Restaurations)