Lot n° 512
Estimation :
500 - 800
: 650EUR
Ecole vénitienne du XIXe siècle
Bord de... - Lot 512 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bord de Venise
Huile sur toile
68 x 92 cm
(Restaurations)