Lot n° 513
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
Ecole anglaise fin XIXe siècle
Trois mâts... - Lot 513 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Trois mâts à vapeur
huile sur toile
monogrammée J.B. et datée 79
61 x 107 cm