Lot n° 517
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
"Vache dans un paysage landais"
huile sur... - Lot 517 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
huile sur toile
signée en bas à droite illisible.
61 x 84 cm