Lot n° 521
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
AVY Joseph Marius Jean, dit Marius Avy (Marseille,... - Lot 521 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
AVY Joseph Marius Jean, dit Marius Avy (Marseille, 1871 - Paris, 1939) "Portrait de femme" Toile d'origine - Sans cadre
Signé et daté à gauche : "Avy/96"
Accidents et manques Restaurations anciennes
Expert Cabinet TURQUIN