Lot n° 525
Estimation :
150 - 200
: 510EUR
Bouguereau d'après
Scène mythologique
huile... - Lot 525 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bouguereau d'après
Scène mythologique
huile sur toile
non signée
59 x 92 cm
non encadrée