Lot n° 527
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1938)
La montagne... - Lot 527 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
La montagne Noire, Carcassonne, 1919
huile sur toile
signée, datée et située
73 x 100 cm
encadré