Lot n° 528
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Paysage
huile sur toile
portant une signature... - Lot 528 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paysage
huile sur toile
portant une signature en bas à gauche Louis Cabié et datée 1897
38 x 46 cm