Lot n° 529
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
CALDERON Charles-Clément (1870-1906)
Vue... - Lot 529 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vue de Venise
huile sur panneau
signée en bas à gauche
21 x 35 cm