Lot n° 532
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
CAVALLI Jean-Michel (1964)
Venise
huile... - Lot 532 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CAVALLI Jean-Michel (1964)
Venise
huile sur toile signée en bas à gauche
contresignée et titrée au dos
60 x 80 cm