Lot n° 533
Estimation :
200 - 300
: 310EUR
CHAUMONT Emile (1887-1927)
Bord de l'Isle
huile... - Lot 533 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CHAUMONT Emile (1887-1927)
Bord de l'Isle
huile sur toile
signée en bas à gauche
60 x 80 cm