Lot n° 534
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
COLIN Paul Émile (1867-1949)
Les bergers
huile... - Lot 534 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
COLIN Paul Émile (1867-1949)
Les bergers
huile sur toile
signée en bas à gauche et datée 1918
restaurée par Mme Marie Renoult, à Camarsac (33), habilitée par la Direction des Musées de France, en novembre 2021.
65.5 x 101 cm