COURREAU Paul (1876-1934) Paysage des Landes... - Lot 536 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 536
Estimation :
400 - 600 EUR
COURREAU Paul (1876-1934) Paysage des Landes huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909 108 x 150 cm