Lot n° 540
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
D'AUSSY-PINTAUD Louise (1900-1990)
Marine
huile... - Lot 540 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Marine
huile sur panneau
signée en bas à droite
46 x 37 cm