Lot n° 542
Estimation :
800 - 1000
: 1 700EUR
DE FRANCISCO Pietro (1873-1969)
Vue du marché... - Lot 542 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vue du marché à Nice
huile sur panneau
signée en bas à droite
40.5 x 57 cm