DE FRANCISCO Pietro (1873-1969) Vue du marché... - Lot 542 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 542
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
DE FRANCISCO Pietro (1873-1969) Vue du marché à Nice huile sur panneau signée en bas à droite 40.5 x 57 cm