DEBRAY S. (?) Vue d'un château au cheval... - Lot 543 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 543
Estimation :
100 - 150 EUR
DEBRAY S. (?) Vue d'un château au cheval au double arc-en-ciel huile sur toile signée en bas à droite 62 x 50.5 cm